Достаточно
Код: 46975
| Вид | Обложка "Свидетельство о рождении" |
| Вид застёжки | Без застежки |
| Материал | ПВХ прозрачный |
| Цвет | Рисунок |
Характеристики
138 руб./шт
Варианты цен
138 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 61999
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Количество файлов для визиток | 5 |
| Вид | Футляр для кредитных карт |
| Вид застёжки | Без застежки |
| Материал | ПВХ прозрачный |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
167 руб./шт
Варианты цен
167 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 39016
| Бренды | D.Morelli |
Характеристики
1 704 руб./шт
Варианты цен
1 704 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105048
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Количество файлов для визиток | 28 |
| Размер | 70*100 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Обложка не стирается при использовании |
| Вид | Визитница |
| Вид застёжки | Без застежки |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | C рисунком |
Характеристики
108 руб./шт
Варианты цен
108 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 67896
| Бренды | D.Morelli |
| Вид | Портмоне женское |
| Вид застёжки | Кнопка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 18 * 9 см |
| Цвет | Принт |
Характеристики
4 104 руб./шт
Варианты цен
4 104 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 21454
| Бренды | Dr.Koffer |
Характеристики
4 098 руб./шт
Варианты цен
4 098 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 54135
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Количество файлов для визиток | 14 |
| Вид | Визитница |
| Вид застёжки | Без застежки |
| Материал | ПВХ прозрачный |
| Цвет | Рисунок |
Характеристики
96 руб./шт
Варианты цен
96 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 78203
| Бренды | ДПС (Россия) |
Характеристики
133 руб./шт
Варианты цен
133 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 67820
| Бренды | Dr.Koffer |
| Вид | Портмоне мужское |
| Вид застёжки | Без застежки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 18 * 9 см |
| Цвет | Серый |
Характеристики
4 685 руб./шт
Варианты цен
4 685 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 39496
| Бренды | Dr.Koffer |
| Вид | Футляр для ключей |
| Вид застёжки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 140 мм |
| Цвет | Бордо |
Характеристики
3 055 руб./шт
Варианты цен
3 055 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106018
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 7,5*12 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100426
| Бренды | Имидж |
| Особенности | Без уголков |
| Тип | Обложка для военного билета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 84103
| Бренды | D.Morelli |
| Вид | Портмоне женское |
| Вид застёжки | Кнопка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 12 * 10 * 2 см |
| Цвет | Черный |
Характеристики
3 185 руб./шт
Варианты цен
3 185 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 62208
| Бренды | D.Morelli |
| Вид | Портмоне женское |
| Вид застёжки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 19.5 * 10 * 2.5 см |
| Цвет | Красный |
Характеристики
3 007 руб./шт
Варианты цен
3 007 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 90164
| Бренды | FABRETTI |
| Вид | Портмоне женское |
| Вид застёжки | Кнопка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 13 * 11 * 3 см |
| Цвет | Черный |
Характеристики
3 165 руб./шт
Варианты цен
3 165 руб./шт
В корзину
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106006
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 9,5х13,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | ПВХ slim |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
129 руб./шт
Варианты цен
129 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 90843
| Бренды | D.Morelli |
| Вид | Сумка мужская |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 180мм * 210мм * 43мм. |
| Цвет | Черный |
Характеристики
5 312 руб./шт
Варианты цен
5 312 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105766
| Бренды | FABRETTI |
| Размер | 11*8,5*2 см |
| Особенности | Подарочная коробка прилагается |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Фактура | Зернистая |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
3 775 руб./шт
Варианты цен
3 775 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96016
| Бренды | Borasco |
| Размер | 138х95 мм |
| Тип | Для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 881 руб./шт
Варианты цен
1 881 руб./шт
В корзину












