Мало
Код: 93796
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 900*1200 мм |
| Расположение | Горизонтальное/вертикальное |
| Крепление на стену | Скрытое |
| Тип | Магнитно-маркерная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Характеристики
6 880 руб./шт
Варианты цен
6 880 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98763
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 675*980 мм |
| Количество листов | 20 |
| Вид | Блокнот для флипчарта |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
701 руб./шт
Варианты цен
701 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 93803
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 700*1000 мм |
| Расположение | На роликах |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип | Флипчарт/магнитно-маркерная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Характеристики
19 465 руб./шт
Варианты цен
19 465 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 57998
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
714 руб./шт
Варианты цен
714 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 93807
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 1000*1200 мм |
| Расположение | Напольное |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип | Магнитно-маркерная поворотная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Характеристики
23 484 руб./шт
Варианты цен
23 484 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 93795
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 600*900 мм |
| Расположение | Горизонтальное/вертикальное |
| Крепление на стену | Скрытое |
| Тип | Магнитно-маркерная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Характеристики
3 798 руб./шт
Варианты цен
3 798 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 39278
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
619 руб./шт
Варианты цен
619 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 93797
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 1000*1500 мм |
| Расположение | Горизонтальное/вертикальное |
| Крепление на стену | Навесное |
| Тип | Магнитно-маркерная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Характеристики
11 449 руб./шт
Варианты цен
11 449 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 93798
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 1000*1800 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Крепление на стену | Навесное |
| Тип | Магнитно-маркерная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Характеристики
14 985 руб./шт
Варианты цен
14 985 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107515
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 1000*1500 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Крепление на стену | Да |
| Тип | Магнитно-маркерная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
Характеристики
14 002 руб./шт
Варианты цен
14 002 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 44857
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
14 690 руб./шт
Варианты цен
14 690 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108246
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 1000*1500 мм |
| Расположение | Горизонтальное/вертикальное |
| Крепление на стену | Навесное |
| Тип | Пробковая |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Пробка |
| Цвет | Натуральный |
Характеристики
8 489 руб./шт
Варианты цен
8 489 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 81779
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 87294
| Бренды | Attomex (Россия) |
Характеристики
2 808 руб./шт
Варианты цен
2 808 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108458
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 900*1200 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип | Магнитно-маркерная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Характеристики
25 870 руб./шт
Варианты цен
25 870 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 44116
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
15 043 руб./шт
Варианты цен
15 043 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 44117
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
20 782 руб./шт
Варианты цен
20 782 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 93806
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 450*600 мм |
| Расположение | Горизонтальное/вертикальное |
| Крепление на стену | Скрытое |
| Тип | Магнитно-маркерная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Характеристики
2 053 руб./шт
Варианты цен
2 053 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 56435
| Бренды | STAFF (Россия) |
Характеристики
9 168 руб./шт
Варианты цен
9 168 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 21340
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
253 руб./уп.
Варианты цен
253 руб./уп.
В корзину