Мало
Код: 35211
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
7 122 руб./шт
Варианты цен
7 122 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99163
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 40,5х49,3 см |
| Расположение | Вертикальное |
| Формат листов | А4 |
| Вид | Демосистема настольная |
| Количество отделений | 10 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
Характеристики
8 725 руб./шт
Варианты цен
8 725 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 108128
| Бренды | без бренда |
| Размер | 350x355x40 мм |
| Формат листов | А4 |
| Вид | Демосистема настенная |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 48990
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 111494
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | А4 |
| Расположение | Настольное |
| Формат листов | А4 |
| Вид | Демосистема напольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
Характеристики
4 575 руб./шт
Варианты цен
4 575 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 111482
| Бренды | STAFF (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Формат листов | А4 |
| Количество отделений | 20 |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Панели , подставка , схема |
| Цвет | Черный |
Характеристики
2 773 руб./шт
Варианты цен
2 773 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 111480
| Бренды | STAFF (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Формат листов | А4 |
| Количество отделений | 20 |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Панели , подставка , схема |
| Цвет | Серый |
Характеристики
2 773 руб./шт
Варианты цен
2 773 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 110860
| Бренды | без бренда |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 110630
| Бренды | STAFF (Россия) |
| Размер | 21,3x42,5x24,4 см |
| Расположение | Вертикальное |
| Формат листов | А4 |
| Вид | Демосистема настольная |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Серый |
Характеристики
9 766 руб./шт
Варианты цен
9 766 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 95533
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 65192
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 46554
121 руб./шт
Варианты цен
121 руб./шт
В корзину