Достаточно
Код: 103498
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Подставка для рекламных материалов |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
1 070 руб./шт
Варианты цен
1 070 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95472
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Тип товара | Держатель для маркеров |
| Ширина, мм | 170 |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Пластик |
| Высота, мм | 154 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
336 руб./уп.
Варианты цен
336 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 86515
| Бренды | Art Fox (Россия) |
Характеристики
1 020 руб./шт
Варианты цен
1 020 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105522
| Бренды | STAFF (Россия) |
| Тип | Рамка для фотографии |
| Материал | Дерево, стекло |
| Цвет | Дерево |
| Формат | А4 |
Характеристики
379 руб./шт
Варианты цен
379 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 49160
| Бренды | Багет-центр (Россия) |
Характеристики
493 руб./шт
Варианты цен
493 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103567
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 34,2*34,5 см |
| Материал обложки | Картон |
| Особенности | Без особенностей |
| Количество листов | 50 |
Характеристики
2 391 руб./шт
Варианты цен
2 391 руб./шт
В корзину
Много
Код: 62242
| Бренды | Calligrata (Россия) |
Характеристики
20 руб./шт
Варианты цен
20 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 15839
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
81 руб./шт
Варианты цен
81 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97358
| Бренды | Мастер К |
| Тип | Лазерная указка |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Микс |
Характеристики
144 руб./шт
Варианты цен
144 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100606
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Материал обложки | Картон |
| Особенности | Без особенностей |
| Количество листов | 50 |
Характеристики
799 руб./шт
Варианты цен
799 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101250
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Крепление | Переплетный картон, с креплением для подвеса |
| Тип | Рамка для фотографии |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Капучино |
| Формат | А4 |
Характеристики
288 руб./шт
Варианты цен
288 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103003
| Бренды | Полином |
| Размер | 23,5*17*5 см |
| Материал обложки | Картон |
| Особенности | С пластиковыми кармашками |
| Количество листов | 100 |
Характеристики
462 руб./шт
Варианты цен
462 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107875
| Бренды | Calligrata (Россия) |
| Крепление | Карабин |
| Ширина, мм | 20 |
| Тип | Шнур для бейджа |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Оранжевый |
Характеристики
84 руб./шт
Варианты цен
84 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107175
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 160х160х40 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Формат | А5 |
Характеристики
548 руб./шт
Варианты цен
548 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 87811
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
240 руб./уп.
Варианты цен
240 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 103500
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 150*210 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка для рекламных материалов |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оргстекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А5 |
Характеристики
472 руб./шт
Варианты цен
472 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108173
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 297*210*70 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Формат листов | А4 |
| Вид | Подставка настольная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
1 045 руб./шт
Варианты цен
1 045 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95361
| Бренды | Мастер К |
| Тип питания | Батарейки |
| Размер | 1,5 см х 1,5 см х 6,5 см |
| Вес | 13 гр |
| Вид | Лазерная |
| Материал | Металл, пластик |
| Типоразмер батареек | LR44 (V13GA, AG13, LR1154, SR44) |
Характеристики
124 руб./шт
Варианты цен
124 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107998
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Крепление | Нет |
| Тип | Бейдж |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
Характеристики
129 руб./шт
Варианты цен
129 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 32544
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
454 руб./шт
Варианты цен
454 руб./шт
В корзину
