Под заказ
Код: 57556
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 104227
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 675*980 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Блокнот |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Много
Код: 75593
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
656 руб./шт
Варианты цен
656 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 69624
| Бренды | Багет-центр (Россия) |
Характеристики
497 руб./шт
Варианты цен
497 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100915
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 1000*1500 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Крепление на стену | Навесное |
| Тип | Магнитно-маркерная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Гофрокартон, металл |
| Цвет | Белый |
Характеристики
11 230 руб./шт
Варианты цен
11 230 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107631
| Крепление | Карабин |
| Ширина, мм | 110 |
| Тип | Бейдж |
| Длина, мм | 70 |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
303 руб./шт
Варианты цен
303 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 49832
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
334 руб./шт
Варианты цен
334 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103331
| Бренды | без бренда |
| Размер | 16,7*13*2,8 см |
| Материал обложки | Картон |
| Особенности | Без особенностей |
| Количество листов | 50 |
Характеристики
246 руб./шт
Варианты цен
246 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 106994
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 106247
| Бренды | Парус |
| Размер | 160х45,5х36 см |
| Расположение | Напольное |
| Вид | Стойка информационная |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | Панели , подставка , схема |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 102999
| Бренды | Полином |
| Размер | 23,5*17*5 см |
| Материал обложки | Картон |
| Особенности | С пластиковыми кармашками |
| Количество листов | 100 |
Характеристики
400 руб./шт
Варианты цен
400 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 23906
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
1 992 руб./шт
Варианты цен
1 992 руб./шт
В корзину
Много
Код: 93719
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 145х95 мм |
| Крепление | Нет |
| Ширина, мм | 95 |
| Тип | Бейдж |
| Длина, мм | 145 |
| Материал | Пластик мягкий |
Характеристики
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 93804
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 700*1000 мм |
| Расположение | На треноге |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип | Флипчарт/магнитно-маркерная |
| Вид линовки | Без линовки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Характеристики
10 745 руб./шт
Варианты цен
10 745 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 81655
| Бренды | Багет-центр (Россия) |
Характеристики
495 руб./шт
Варианты цен
495 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 56324
| Бренды | без бренда |
Характеристики
256 руб./шт
Варианты цен
256 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103566
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 34,2*34,5 см |
| Материал обложки | Картон |
| Особенности | Без особенностей |
| Количество листов | 50 |
Характеристики
2 391 руб./шт
Варианты цен
2 391 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 108104
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Крепление | Переплетный картон, с креплением для подвеса |
| Тип | Рамка для фотографии |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 103005
| Бренды | Полином |
| Размер | 23,5*17*5 см |
| Материал обложки | Картон |
| Особенности | С пластиковыми кармашками |
| Количество листов | 100 |
Характеристики
487 руб./шт
Варианты цен
487 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 108128
| Бренды | без бренда |
| Размер | 350x355x40 мм |
| Формат листов | А4 |
| Вид | Демосистема настенная |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
