Под заказ
Код: 13866
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Бумага обёрточная |
| Плотность | 60 г/м2 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 3234
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Бумага парафинированная |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 22174
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер | 840*600 мм |
| Вид | Бумага подпергамент |
| Плотность | 52 г/м2 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 9024
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Бумага подпергамент |
| Плотность | 52 г/м2 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 14564
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Бумага офсетная |
| Плотность | 160 г/м2 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 5245
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Бумага офсетная |
| Плотность | 180 г/м2 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 3533
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Бумага офсетная |
| Плотность | 80 г/м2 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 26949
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Бумага офсетная |
| Плотность | 80 г/м2 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 22297
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер листа | 2030*3050 мм |
| Вид | Пластик листовой |
| Тип | ПВХ |
| Толщина, мм | 4 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 98
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер листа | 1250*2050 мм |
| Вид | Пластик листовой |
| Тип | ПЭТ |
| Толщина, мм | 1 |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 16534
| Бренды | без бренда |
| Вид | Плёнка |
| Тип | Двусторонняя |
| Ширина, см | 105 |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 13886
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Плёнка |
| Тип | я |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 13885
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Плёнка |
| Тип | ПВХ |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 1587
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Плёнка |
| Тип | ПВХ |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 2598
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | Плёнка |
| Тип | ПВХ |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 16531
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | самоклеящаяся пленка |
| Тип | виниловая |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет | Золотистый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 39651
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | самоклеящаяся пленка |
| Тип | виниловая |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет | Желтый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 13835
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | самоклеящаяся пленка |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет | Красный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 2595
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | самоклеящаяся пленка |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет | Красный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 48001
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вид | самоклеящаяся бумага |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет | Светло-красный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину








