Мало
Код: 63921
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | светло-зелёный |
| Вес | 0,187 кг |
| Количество листов | 10 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
430 руб./уп.
Варианты цен
430 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63926
| Бренды | Folia |
| Оттенок | тёмно-коричневый |
| Вес | 0,187 кг |
| Количество листов | 10 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
430 руб./уп.
Варианты цен
430 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63897
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | жёлтый золотистый |
| Вес | 0,187 кг |
| Количество листов | 10 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
430 руб./уп.
Варианты цен
430 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63925
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | зелёная ель |
| Вес | 0,187 кг |
| Количество листов | 10 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
430 руб./уп.
Варианты цен
430 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63914
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | Голубой морской |
| Вес | 0,187 кг |
| Количество листов | 10 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
430 руб./уп.
Варианты цен
430 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63831
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | зелёный мох |
| Вес | 0,11232 кг |
| Количество листов | 1 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | В2 (500*700) |
Характеристики
145 руб./л.
Варианты цен
145 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 63930
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | коричневый шоколад |
| Вес | 0,187 кг |
| Количество листов | 10 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
430 руб./уп.
Варианты цен
430 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63941
| Бренды | Folia |
| Вид | Гофрокартон |
| Вид упаковки | Рулон |
| Размер изделия | 50*70 см |
| Цвет | Радужный |
Характеристики
410 руб./рул
Варианты цен
410 руб./рул
В корзину
Мало
Код: 97924
| Бренды | Academy Style |
| Формат листов | А4 |
| Скрепление блока | Склейка |
| Количество листов | 24 |
| Вид | Миллиметровая бумага |
| Назначение | Для чертежных, графических и дизайнерских работ |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
Характеристики
91 руб./шт
Варианты цен
91 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 63911
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | Голубой небесный |
| Вес | 0,187 кг |
| Количество листов | 10 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
430 руб./уп.
Варианты цен
430 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63922
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | зелёный мох |
| Вес | 0,187 кг |
| Количество листов | 10 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
430 руб./уп.
Варианты цен
430 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63851
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | Бежевый тёмный |
| Вес | 0,15 кг |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 130 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
340 руб./уп.
Варианты цен
340 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63854
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | жёлтый тёмный |
| Вес | 0,15 кг |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 130 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
340 руб./уп.
Варианты цен
340 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63860
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | Гвоздика |
| Вес | 0,15 кг |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 130 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
340 руб./уп.
Варианты цен
340 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 47349
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Картон плакатный |
| Плотность бумаги | 240 г/м2 |
| Цвет | Малиновый |
| Формат | А2(594*420) |
Характеристики
29 руб./л.
Варианты цен
29 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 63954
| Бренды | Folia |
| Вид | Гофрокартон |
| Вид упаковки | Рулон |
| Размер изделия | 50*70 см |
| Цвет | Зелёный еловый |
Характеристики
310 руб./рул
Варианты цен
310 руб./рул
В корзину
Мало
Код: 63955
| Бренды | Folia |
| Вид | Гофрокартон |
| Вид упаковки | Рулон |
| Размер изделия | 50*70 см |
| Цвет | Серый |
Характеристики
310 руб./рул
Варианты цен
310 руб./рул
В корзину
Мало
Код: 63867
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | фиолетовый тёмный |
| Вес | 0,15 кг |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 130 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
340 руб./уп.
Варианты цен
340 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63832
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | зелёный изумрудный |
| Вес | 0,11232 кг |
| Количество листов | 1 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | В2 (500*700) |
Характеристики
145 руб./л.
Варианты цен
145 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 93420
| Бренды | Color Paper |
| Оттенок | Кофе |
| Количество листов | 100 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Тёмный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
295 руб./уп.
Варианты цен
295 руб./уп.
В корзину








