170 руб./рул
Варианты цен
170 руб./рул
В корзину
Под заказ
Код: 95089
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Ширина, мм | 295 |
| Количество листов | 10 |
| Тип | В листах |
| Скрепление | Папка |
| Длина, мм | 420 |
| Плотность | 65 г/м2 |
| Формат | А3 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 25323
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Края этикетки | прямоугольные |
| Количество этикеток на листе, шт | 51 |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Этикетка самоклеящаяся |
| Толщина этикетки ( мкр) | 91 |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
17 руб./л.
Варианты цен
17 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 1918
| Бренды | Lomond |
| Количество листов | 100 |
| Вид | Фотобумага |
| Тип | Матовая односторонняя |
| Плотность бумаги | 90 |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
988 руб./уп.
Варианты цен
988 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 101065
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Голубой |
| Количество листов | 20 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Пастельный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 63951
| Бренды | Folia |
| Вид | Гофрокартон |
| Вид упаковки | Рулон |
| Размер изделия | 50*70 см |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 14938
| Бренды | IQ |
| Оттенок | горчичный |
| Количество листов | 100 |
| Вес с упаковкой | 0,514 кг |
| Плотность бумаги | 80 |
| Класс бумаги | А |
| Тон | Интенсив |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
720 руб./уп.
Варианты цен
720 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 10086
| Бренды | Apli |
| Оттенок | пергамент шампань |
| Вес | 0,514 кг |
| Количество листов | 15 |
| Плотность бумаги | 165 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
750 руб./уп.
Варианты цен
750 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63876
| Бренды | Folia |
| Оттенок | зелёный изумрудный |
| Вес | 0,15 кг |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 130 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
340 руб./уп.
Варианты цен
340 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63852
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | жёлтый лимонный |
| Вес | 0,15 кг |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 130 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
340 руб./уп.
Варианты цен
340 руб./уп.
В корзину
Под заказ
Код: 25345
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Количество этикеток на листе, шт | 176 |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Этикетка самоклеящаяся |
| Толщина этикетки ( мкр) | 91 |
| Форма этикетки | круглая |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 25307
| Бренды | MultiLabel |
| Количество этикеток на листе, шт | 75 |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Этикетка самоклеящаяся |
| Плотность этикетки | 70 г/м2 |
| Толщина этикетки ( мкр) | 91 |
| Плотность листа с подложкой | 141 г/м2 |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 63909
| Бренды | Folia |
| Оттенок | Сиреневый |
| Вес | 0,224 кг |
| Количество листов | 10 |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Тон | Тёмный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
430 руб./уп.
Варианты цен
430 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 88066
| Бренды | STAFF (Россия) |
| Количество листов | 10 |
| Вид | Миллиметровая бумага |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А3(297*420) |
Характеристики
96 руб./уп.
Варианты цен
96 руб./уп.
В корзину
Под заказ
Код: 87171
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Вид | Картон переплетный |
| Плотность | 1100 г/м2 |
| Толщина, мм | 1,75 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 63777
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | королевский голубой |
| Вес | 0,03 кг |
| Количество листов | 1 |
| Двусторонний | Да |
| Плотность бумаги | 130 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | В2 (500*700) |
Характеристики
85 руб./л.
Варианты цен
85 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 12755
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | персиковый |
| Вес | 0,508 кг |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 80 |
| Тон | Пастельный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
295 руб./уп.
Варианты цен
295 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63864
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | увядшая роза |
| Вес | 0,15 кг |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 130 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А 4 |
Характеристики
340 руб./уп.
Варианты цен
340 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 63785
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | светло-серый |
| Вес | 0,03 кг |
| Количество листов | 1 |
| Двусторонний | Да |
| Плотность бумаги | 130 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | В2 (500*700) |
Характеристики
85 руб./л.
Варианты цен
85 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 21312
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Вес | 0,013 кг |
| Количество листов | 1 |
| Тип | Пленка двусторонняя |
| Толщина, мкм | 125 |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
110 руб./л.
Варианты цен
110 руб./л.
В корзину








