Достаточно
Код: 66877
| Бренды | Альт (Россия) |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Картон плакатный |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Цвет | Салатовый |
| Формат | А2(594*420) |
Характеристики
49 руб./л.
Варианты цен
49 руб./л.
В корзину
Много
Код: 25342
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Количество этикеток на листе, шт | 4 |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Этикетка самоклеящаяся |
| Плотность этикетки | 70 г/м2 |
| Толщина этикетки ( мкр) | 91 |
| Плотность листа с подложкой | 141 г/м2 |
| Форма этикетки | закругленный край |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
17 руб./л.
Варианты цен
17 руб./л.
В корзину
Достаточно
Код: 66867
| Бренды | Альт (Россия) |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Картон переплетный |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А2(594*420) |
Характеристики
49 руб./л.
Варианты цен
49 руб./л.
В корзину
Много
Код: 9216
| Бренды | MultiLabel |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Бумага самоклеящаяся |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
43 руб./л.
Варианты цен
43 руб./л.
В корзину
Достаточно
Код: 709
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | Ткань |
| Вес | 0,15 кг |
| Количество листов | 10 |
| Покрытие | Матовое |
| Плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Фактура | Тиснение |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
315 руб./уп.
Варианты цен
315 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 438
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Бумага |
| Покрытие | Матовое |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Размер изделия | 620*940 мм |
| Цвет | Белый |
Характеристики
6 руб./л.
Варианты цен
6 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 63944
| Бренды | Folia |
| Вид | Гофрокартон |
| Вид упаковки | Рулон |
| Размер изделия | 50*70 см |
| Цвет | Лимонный жёлтый |
Характеристики
310 руб./рул
Варианты цен
310 руб./рул
В корзину
Достаточно
Код: 61976
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Количество штук в упаковке | 2 |
| Вид | Крепление-держатель для ручки |
| Тип крепления | Самоклеящийся слой |
| Материал | ПВХ прозрачный |
| Цвет | Красный |
Характеристики
52 руб./уп.
Варианты цен
52 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 66886
| Бренды | Альт (Россия) |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Картон плакатный |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Цвет | Серебро |
| Формат | А3(297*420) |
Характеристики
29 руб./л.
Варианты цен
29 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 91339
| Бренды | Prof-Press (Россия) |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
360 руб./уп.
Варианты цен
360 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 100100
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Жёлтый |
| Вес | 0,116 кг |
| Количество листов | 20 |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Тон | Пастельный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 66882
| Бренды | Альт (Россия) |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Картон плакатный |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Цвет | Красный |
| Формат | А3(297*420) |
Характеристики
29 руб./л.
Варианты цен
29 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 63816
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | увядшая роза |
| Вес | 0,11232 кг |
| Количество листов | 1 |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Тон | - |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | В2 (500*700) |
Характеристики
145 руб./л.
Варианты цен
145 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 63956
| Бренды | Folia |
| Вид | Гофрокартон |
| Вид упаковки | Рулон |
| Размер изделия | 50*70 см |
| Цвет | Черный |
Характеристики
310 руб./рул
Варианты цен
310 руб./рул
В корзину
Достаточно
Код: 47347
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Картон плакатный |
| Плотность бумаги | 240 г/м2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А2(594*420) |
Характеристики
29 руб./л.
Варианты цен
29 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 2778
| Бренды | Starless |
| Ширина, мм | 210 |
| Диаметр внутренней втулки, мм | 12 |
| Вид | Ролик для факса (термобумага) |
| Длина намотки, метр | 19 |
Характеристики
172 руб./шт
Варианты цен
172 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 93439
| Бренды | Color Paper |
| Оттенок | Фиолетовый |
| Количество листов | 100 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Яркий |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
295 руб./уп.
Варианты цен
295 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 102407
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Салатовый |
| Количество листов | 100 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Пастельный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 91347
| Бренды | Prof-Press (Россия) |
| Оттенок | пастель |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цвет | Персиковый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
265 руб./уп.
Варианты цен
265 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 10138
| Бренды | Apli |
| Оттенок | шампань металлик |
| Вес | 0,495 кг |
| Количество листов | 50 |
| Плотность бумаги | 130 г/м2 |
| Тон | Металлик |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
1 410 руб./уп.
Варианты цен
1 410 руб./уп.
В корзину








