Достаточно
Код: 15246
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | светло-зелёный |
| Вес | 0,514 кг |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 80 |
| Класс бумаги | А |
| Тон | Пастельный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
670 руб./уп.
Варианты цен
670 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 89236
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | пастель |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Количество цветов в пачке | 5 |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
73 руб./уп.
Варианты цен
73 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 100098
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Жёлтый |
| Вес | 0,116 кг |
| Количество листов | 20 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Интенсив |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
107 руб./шт
Варианты цен
107 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106475
| Бренды | Prestige |
| Формат листов | А4 (210*297 мм) |
| Количество листов | 250 |
| Вид | Бумага для офисной техники |
| Толщина, мкм | 163 |
| Плотность бумаги | 170 г/м2 |
| Белизна CIE | 153% |
Характеристики
1 402 руб./шт
Варианты цен
1 402 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100099
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Синий |
| Вес | 0,116 кг |
| Количество листов | 20 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Интенсив |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
107 руб./шт
Варианты цен
107 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 12737
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Оттенок | кремовый |
| Вес | 0,508 кг |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 80 |
| Тон | Пастельный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
295 руб./уп.
Варианты цен
295 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 12522
| Бренды | Lomond |
| Количество листов | 25 |
| Вид | Фотобумага |
| Тип | Матовая самоклеящаяся |
| Плотность бумаги | 90 |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
970 руб./уп.
Варианты цен
970 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 23412
| Бренды | Lomond |
| Количество листов | 50 |
| Вид | Фотобумага |
| Тип | Матовая односторонняя |
| Плотность бумаги | 180 |
| Цвет | Белый |
| Формат | А5 (148*210) |
Характеристики
410 руб./уп.
Варианты цен
410 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 93009
| Бренды | IQ |
| Оттенок | чёрный |
| Количество листов | 500 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Интенсив |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
2 620 руб./уп.
Варианты цен
2 620 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 58284
| Формат листов | А5 (148*210) |
| Серия | нет |
| Количество листов | 100 |
| Вид | Писчая |
| Вес с упаковкой | 0,25 |
| Соответствие ГОСТ | - |
| Плотность бумаги | 60 м/г2 |
| Белизна CIE | 92 % |
| Класс бумаги | C |
Характеристики
39 руб./пач
Варианты цен
39 руб./пач
В корзину
Мало
Код: 102405
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Оранжевый |
| Количество листов | 100 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Пастельный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 86907
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Ширина, мм | 640 |
| Вид | Миллиметровая бумага |
| Длина намотки, метр | 10 |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Вид упаковки | Рулон |
Характеристики
389 руб./рул
Варианты цен
389 руб./рул
В корзину
Много
Код: 478
| Бренды | без бренда |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Бумага самоклеящаяся |
| Покрытие | Матовое |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
25 руб./л.
Варианты цен
25 руб./л.
В корзину
Достаточно
Код: 32220
| Бренды | Альт (Россия) |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Картон плакатный |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Цвет | Зеленый/золото |
| Формат | 600*840 мм |
Характеристики
83 руб./л.
Варианты цен
83 руб./л.
В корзину
Много
Код: 3226
| Бренды | MultiLabel |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Бумага самоклеящаяся |
| Покрытие | Матовое |
| Цвет | Малиновый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
43 руб./л.
Варианты цен
43 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 101753
| Бренды | Lomond |
| Плотность бумаги | 140 г/м2 |
| Количество в упаковке | 50 листов |
| Формат | А4 |
Характеристики
1 166 руб./уп.
Варианты цен
1 166 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 100700
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Особенности | Матовый |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Пенокартон |
| Вид упаковки | Без упаковки |
| Плотность | 360 г/м2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
110 руб./л.
Варианты цен
110 руб./л.
В корзину
Достаточно
Код: 66866
| Бренды | Альт (Россия) |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Картон плакатный |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Формат | А2(594*420) |
Характеристики
49 руб./л.
Варианты цен
49 руб./л.
В корзину
Много
Код: 25334
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Количество этикеток на листе, шт | 22 |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Этикетка самоклеящаяся |
| Плотность этикетки | 70 г/м2 |
| Толщина этикетки ( мкр) | 91 |
| Плотность листа с подложкой | 141 г/м2 |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
17 руб./л.
Варианты цен
17 руб./л.
В корзину
Много
Код: 102343
| Бренды | Марафон |
| Формат листов | А4 |
| Серия | Марафон |
| Количество листов | 500 |
| Вид | Бумага для офисной техники |
| Толщина, мкм | 110 ± 3 |
| Соответствие ГОСТ | ГОСТ Р 57641-2017 |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Белизна CIE | 162%±2 |
| Класс бумаги | А |
Характеристики
0000
409 руб. /пач
479 руб.
-15%
Экономия 70 руб.
Варианты цен
409 руб. /пач
479 руб.
-15%
Экономия 70 руб.
В корзину








