Много
Код: 83251
| Бренды | без бренда |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Бумага для эскизов |
| Тип | Крафт бумага |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Формат | RA1 ( 600*840 мм) |
Характеристики
20 руб./шт
Варианты цен
20 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106091
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | чёрный |
| Вес | 500 гр |
| Количество листов | 100 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Интенсив |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
360 руб./шт
Варианты цен
360 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 733
| Бренды | без бренда |
| Ширина, мм | 420 |
| Вид | Калька |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Материал | 100% целлюлоза |
Характеристики
537 руб./рул
Варианты цен
537 руб./рул
В корзину
Достаточно
Код: 101897
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Красный |
| Количество листов | 50 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Интенсив |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
184 руб./шт
Варианты цен
184 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 2340
| Бренды | Lomond |
| Количество листов | 50 |
| Вид | Фотобумага |
| Тип | Матовая двусторонняя |
| Плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
829 руб./уп.
Варианты цен
829 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 101064
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Красный |
| Количество листов | 20 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Интенсив |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
107 руб./шт
Варианты цен
107 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98254
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Красный |
| Количество листов | 50 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Интенсив |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
175 руб./шт
Варианты цен
175 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98722
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Синий |
| Количество листов | 50 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Интенсивный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
175 руб./шт
Варианты цен
175 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101063
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Зелёный |
| Количество листов | 20 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Интенсив |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
107 руб./шт
Варианты цен
107 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97041
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | голубой, жёлтый, оранжевый, розовый, салатовый |
| Количество листов | 500 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Пастельный |
| Количество цветов в пачке | 5 |
| Формат | А4 |
Характеристики
1 462 руб./уп.
Варианты цен
1 462 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 25304
| Бренды | Lomond |
| Количество листов | 25 |
| Вид | Фотобумага |
| Тип | Глянцевая односторонняя |
| Плотность бумаги | 170 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
696 руб./уп.
Варианты цен
696 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 102406
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Розовый |
| Количество листов | 100 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | Пастельный |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 13941
| Бренды | Lomond |
| Вес | 0,011 кг |
| Количество листов | 1 |
| Тип | Пленка самоклеящаяся |
| Толщина, мкм | 100 |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
145 руб./л.
Варианты цен
145 руб./л.
В корзину
Достаточно
Код: 98259
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Оттенок | Ассорти |
| Количество листов | 50 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Тон | 5 интенсивных, 5 пастельных |
| Количество цветов в пачке | 10 |
| Формат | А4 |
Характеристики
175 руб./шт
Варианты цен
175 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 11662
| Бренды | IQ |
| Формат листов | А4 |
| Количество листов | 500 |
| Вес с упаковкой | 4,991 кг |
| Плотность бумаги | 80 |
| Класс бумаги | А |
| Тон | Интенсив |
| Количество цветов в пачке | 1 |
Характеристики
2 370 руб./уп.
Варианты цен
2 370 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 100702
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Особенности | Матовый |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Пенокартон |
| Вид упаковки | Без упаковки |
| Плотность | 360 г/м2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
168 руб./л.
Варианты цен
168 руб./л.
В корзину
Достаточно
Код: 83247
| Бренды | без бренда |
| Ширина, мм | 420 |
| Вид | Крафт бумага |
| Длина намотки, метр | 20 |
| Тип | Рулон |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
290 руб./рул
Варианты цен
290 руб./рул
В корзину
Достаточно
Код: 98674
| Скрепление блока | Папка |
| Количество листов | 20 |
| Вид | Миллиметровая бумага |
| Назначение | Для чертежных, графических и дизайнерских работ |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Характеристики
438 руб./шт
Варианты цен
438 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106477
| Бренды | Prestige |
| Формат листов | А4 (210*297 мм) |
| Количество листов | 250 |
| Вид | Бумага для офисной техники |
| Толщина, мкм | 257 |
| Плотность бумаги | 250 г/м2 |
| Белизна CIE | 153% |
Характеристики
2 062 руб./шт
Варианты цен
2 062 руб./шт
В корзину
Много
Код: 25309
| Бренды | MultiLabel |
| Количество этикеток на листе, шт | 44 |
| Количество листов | 1 |
| Вид | Этикетка универсальная самоклеящаяся |
| Плотность этикетки | 70 г/м2 |
| Толщина этикетки ( мкр) | 91 |
| Плотность листа с подложкой | 141 г/м2 |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4(210 mm*297 mm) |
Характеристики
17 руб./л.
Варианты цен
17 руб./л.
В корзину








